
Вешалка для одежды с полкой, вешалка настенная в прихожую , цвет Черный\ Дуб сонома
2 463 ₴
- В наличии
- Код: ВН-2-Чор+Сон
Эта настенная вешалка с тремя крючками идеально подходит для подвешивания шляп, пальто, курток, шарфов и т.д. Линейная форма и чистая отделка создают современную эстетику, а встроенные нишы и закрытая дверкой полочка, дают ещё больше места для хранения различных вещей. Она доступна в разных цветах, чтобы соответствовать вашему существующему декору.
- ФУРНИТУРА (крючки , ручки и.т.п) может отличаться от фото на сайте -
Доступен к заказу в 6 цветах ( см. картинку ниже)

Изготовлен из ламинировано ДСП 16 мм, что делает поверхность устойчивой к царапинам и легко убирается.
Инструкция и все необходимые комплетующие делают сборку этого стеллажа быстрой и легкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Ширина | 995 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 463 ₴



