
Кухонный стол на хромированных ножках для небольшой кухни 900х600 мм.. Простой надежный стол на кухню. Шамони
1 469 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СКХ16-9060-Шам-Св
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стол для маленькой кухни кухню
Отличный кухонный стол для небольшой комнаты. Классическое исполнение. Столешница 16 мм толщиной на толстых хромированных ногах.
Регулировка по высоте каждой ножки. Столешница из ламинированного ДСП 16 мм толщиной.
Идеально впишется в небольшую кухню
Кромка ПВХ
Доставка любым перевозчиком в хорошо упакованном виде.
Ваша семья удобно расположится за этим столом.
Возможно изготовление нестандартного размера. Стандартный размер 900х600
Цвета столешницы :


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шамоні |
| Размер стола | 900х600 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 1 469 ₴

