
Журнальный столик универсальный, столик под ноутбук, прикроватный столик Белый
693 ₴
- В наличии
- Код: ЖС-31-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик универсальный, столик под ноутбук, прикроватный столик
Благодаря современному геометрическому рисунку этот универсальный приставной стол дополнит любой интерьер. Он подходит в качестве приставного столика, журнального столика, тумбочки и многое другое. Стол имеет две внутренние полки.
Особенности
Подходит для детских комнат, игровых комнат, террас, дворов, зимних садов и гостеприимных.
Протирайте поверхности влажной трепкой и избегайте агрессивных моющих средств.
Характеристики:
Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
Кромка: ПВХ 0,5мм
Возможные варианты по цвету:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 340 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина этажерки | 340 |
| Высота стеллажа | 550 мм |
| Тип этажерки | прямая |
| Высота этажерки | 550 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 340 мм |
| Тип мебели | стеллаж |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Глубина этажерки | 300 |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Цвет корпуса | білий |
- Цена: 693 ₴










