
Компьютерный стол 2 в 1 (стол-стеллаж) стол для ноутбука, цвет Дуб Сонома / Белый
1 806 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СЛ-65-Сон+Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, удобный и практичный письменный стол вносит современный стиль и гениальность в экономии места. Простота и эстетичность, подчеркивают его привлекательность, а встроенные книжные полки обеспечивают идеальное место для хранения не только книг, но и множества полезных вещей для дома и офиса ( комнатных растений, документов, канцелярских принадлежностей и многого другого).
Функции- Легкая сборка
- Материал изделия: ЛДСП
- Требуется сборка для взрослых: Да - ( комплектуется подробной инструкцией для сборки)
Возможны варианты по цветам:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 850 мм |
| Глубина стола | 516 мм |
| Ширина стола | 1206 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Полка для оргтехники |
- Цена: 1 806 ₴



