
Компьютерный стол 2 в 1 (стол-стеллаж), цвет Белый
1 889 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СЛ-52-Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, удобный и необычный стол отлично подойдет для организации рабочего пространства. Простота и практичность подчеркивают его привлекательность, а встроенный книжный стеллаж обеспечивает идеальное дополнительное место для хранения не только книг, но и множества полезных вещей для дома и офиса (комнатных растений, документов, канцелярских принадлежностей и многое другое).
Функции
Легкое сложение
Информация о продукте
Материал изделия: ЛДСП
Требуется сборка для взрослых: Да – (комплектуется подробной инструкцией для сборки)
Возможные варианты по цвету:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 1026 мм |
| Глубина стола | 460 мм |
| Ширина стола | 1136 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Полка для оргтехники |
- Цена: 1 889 ₴






