-5%


Компьютерный стол (с выдвижными ящиками), стол офисный, стол для школьника СЛТ-3. Цвет: Сонома + Білий
3 507 ₴
3 331,65 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СЛТ-3-Сон+Біл
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот письменный стол отличается простым лаконичным дизайном и функциональностью. В столе вмонтирована тумба, с тремя выдвижными ящиками, каждый ящик выдвигается очень легко и также мягко закрывается, за счет качественных шариковых направляющих. Дно каждого ящика врезается по кругу в ДСП и комплектуется дополнительной деталью, которая служит как ребро жесткости для того, чтобы дно ящика не продавливалось под тяжестью загруженных в него вещей.
Функции- Легкая сборка
- Материал изделия: ЛДСП
- Требуется сборка для взрослых: Да - ( комплектуется подробной инструкцией для сборки)
- ТОЛЩИНА столешницы 16 мм
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина приставки | 40 см |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Особенности | Комплектация тумбой |
| Тип мебели | стол |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
- Цена: 3 331,65 ₴



