
Комод в спальню с тремя 3мя ящиками і двумя закрытыми нишами КМ-32, комод в детскую, цвет Антрацит
4 829 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КМ-32-Антр
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот комод с тремя выдвижными ящиками и двумя закрытыми нишами универсальный в использовании и очень вместительный. Он доступен к заказу в цветах и их комбинациях, чтобы без проблем вписаться в любой интерьер. Благодаря продуманному дизайну ы простой конструкции , комод очень удобен в использовании. Ящики без ручек на телескопических шариковых направляющих открываются за счет зазора в фасаде. Отличная модель комода подойдет как для спальни, так для детской, и также как тубма под телевизор в гостиной.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 77 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет ДСП | Антрацит |
- Цена: 4 829 ₴




