
Ресепшн кутовий, стійка адміністратора для офісу правий кут (можливий і лівий), колір Чорний
10 213 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РЦП-1-Чор
Стойка ресепшен - идеальная мебельная конструкция, для приёма клиентов и организации работи в офисах, медицинских клиниках, барбрешопах, отелях и.т.п. Эта стойка, поможет легко организовать порядок в помещении для приема гостей. С помощью просторных полок, ящиков и ниш, у Вас всегда будет чистота и всё необходимое под рукой для того, чтобы быстро и качественно оказать услуги по примему и записи вашего клиента.
В этом столе есть все компоненты, необходимые для современного универсального и практичного центра приема. Изделие изготовленно из ЛДСП достойного качества ↨ 16 мм с пластиковой ПВХ кромкой толщиной 1 мм, что без проблем подойдет для использования в любом мероприятия или офисе. Поверхность матовая, устойчивая к небольшим царапинам, пятнам, воде и нагреву. В комплект поставки даного ресепшена входит подставка для клавиатуры, L-образный рабочий стол для вашего компьютера и других важных документов, а также несколько отделений для хранения расходных материалов под рукой. В комплект поставки этого стола также входят запирающийся ящик, шкаф и держатель для башни процессора.
Фурнитура может незначительно отличаться от фото
Возможные цвета исполенния ↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 122 мм |
| Глубина стойки | 82 мм |
| Длина стойки | 142 мм |
| Тип | Стойка модульная |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | прямой |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 10 213 ₴





