
Прикроватный журнальный столик, кофейный столик Белый \ Бетон
2 430 ₴
- В наличии
- Код: ЖС-15-Біл+Бет
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный журнальный столик ЖС-15
Четкий и современный дизайн этого предмета мебели идеально гармонирует со многими различными концепциями жизни. Под прочной столешницей расположена дополнительная полка, обеспечивающая практичное место для хранения мелких предметов, журналов, книг и.т.п .
Особенности- Современный журнальный столик со столешницей контрастного цвета в качестве изюминки
- Благодаря простой форме отлично подходит
- Практичная полка предлагает большие возможности для хранения и хранения
- Стабильная конструкция благодаря широкой раме на четырех ножках
- Доступен в различных цветовых сочетаниях
- Неподвластный времени и простой дизайн, который можно комбинировать разными способами
Характеристики:
- Материал изготовления: Ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: ПВХ 0,5 мм
Возможны варианты по цветам: Венге Магия, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Бетон, Белый, Черный. А так же любая комбинация из этих цветов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Длина столика | 1110 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий + Бетон індастріал |
- Цена: 2 430 ₴




