
Компьютерный стол ( 10 полок ) офисный стол, стол для школьника цвет СЛ-62 Антрацит \ Дуб артизан
1 836 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СЛ-62-Антр+Арт
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот письменный стол отличается лаконичным современным дизайном с геометрической рамой, которая служит дополнительным местом для хранения. Каждая ножка стола содержит три встроенные полки, всего их шесть, что идеально подходит для хранения книг, папок, различной канцелярии и.т.п.
Функции- Легкая сборка
- Материал изделия: ЛДСП
- Требуется сборка для взрослых: Да - ( комплектуется подробной инструкцией для сборки)
Возможны варианты по цветам: 

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
| Цвет | Антрацит + Дуб Артізан |
- Цена: 1 836 ₴


