
Комод в гостиную с шестью ящиками, комоды в детскую, комод аналог ИКЕА \ цвет Антрацит
6 194 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КМ-6-154-Антр
+380 (63) 810-01-01
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот комод с шестью ящиками сочетает в себе стиль и функциональность. он доступен в различных цветах и дизайнах и поэтому может быть идеально интегрирован в существующие стили меблировки. Элегантный дизайн комода отличается гладким силуэтом и ящиками без ручек. Четыре больших выдвижных ящика и три небольших верхних выдвижных ящика обеспечивают достаточно места для хранения одежды, постельного белья и многого другого.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Нагода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 154 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Антрацит |
- Цена: 6 194 ₴




