Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Лавка проста ЛТ-1
Лавка ЛТ-1 - надежное и удобное решение для организации места сидения в различных условиях: от семейных застолий до обустройства укрытий, детских садов или раздевалок в спортзалах. Она вмещает до 4 взрослых или 6 детей, выдерживает нагрузку до 380 кг и имеет усиленную конструкцию с центральной царгой. Внешние отверстия на боковинах аккуратно закрыты декоративными заглушками в тон. Устойчивая, практичная и универсальная

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Нагода |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 2500 мм |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 18 кг |
| Висота сидіння | 370 мм |
| Глибина | 350 мм |
| Кількість посадкових місць | 6 |
| Ніжки | ламінована ДСП |
| Сидіння | ламінована ДСП |
| Стиль виготовлення | Мінімалізм |
| Тип | Лава без спинки |
| Тип меблів | лавка |
| Тип опор | Ніжки |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Колір | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома |
| Цвет ДСП | Чорний |
- Ціна: 1 889 ₴




